Керамическая плитка с УФ-печатью

23 февраля 2016

Керамическая плитка с УФ-печатью – пожалуй, лучший выбор для всех, кто стремится привнести в интерьер ванной комнаты, кухни, других помещений уникальность и частичку собственной фантазии, и, конечно же, быть на волне новых, модных направлений самых последних трендов в современном дизайне.

Готовая керамическая плитка с УФ-печатью покрывается специальным полимерным лаком, позволяющим использовать плитку в таких помещениях с агрессивной водной средой как ванна, бассейн, сауна. Нанесенное на плитку изображение сохраняет свои цветовые характеристики на протяжении многих лет без видимых изменений при этом обладает всеми основными свойствами обычной керамической плитки для отделки помещений: экологичность, стойкость к механическим воздействиям, долговечность, прочность и простота монтажа.

Благодаря возможностям УФ-печати, на плитку можно нанести практически любое изображение вплоть до фотографического с высоким качеством.


Единственным ограничением при выборе изображения для нанесения на керамическую плитку является будущий размер панно, на котором будет размещаться рисунок. Чем больше площадь плиточного панно, тем больше по размеру и выше по качеству должно быть изображение для печати. Если из предлагаемых, готовых изображений из нашего каталога подобрать ничего не получается, то всегда можно найти подходящее изображение на специальных сайтах в Интернете.

Печать на керамической плитке - одна из основных специализаций нашей компании, имеющей большой опыт по изготовлению плитки с печатью. В наших каталогах можно найти много готовых изображений, удовлетворяющие самые разнообразные вкусы клиентов.